Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Опасные соседи!

Сообщений в теме: 34

#1 Maratik3438

Maratik3438

Пользователь

• Author
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 19:44

Здравствуйте, соседи!
Вот и превращается наш уютный райончик в рассадник пьяниц, наркоманов и педафилов, как же так? Хоть народные патрули организовывай (((

Новость в тему:
http://www.mk.ru/inc...balashikhe.html

Сообщение отредактировал Maratik3438: 05 Сентябрь 2017 - 19:48

• Lubosrub и AndreyBousy это нравится

#2 all004

all004

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 20:09

Балашиха вообще лидирует по подобным сводкам , то пьяный ребенок , то полигон ,то дтп .

#3 Helen

Helen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 11:38

Здравствуйте, соседи!
Вот и превращается наш уютный райончик в рассадник пьяниц, наркоманов и педафилов, как же так? Хоть народные патрули организовывай (((

Новость в тему:
http://www.mk.ru/inc...balashikhe.html

А в каком доме так соседям "повезло"?

#4 disailor

disailor

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 7 509 сообщений
  • ГородБалашиха, кв.Сакраменто

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 13:25

У нас рядом недавно только "парковочная война" была с криками и угрозами - гости соседей припарковались на месте соседей по дому (у  дома 2) До откусываний частей тела вроде дело не дошло. ;) Но шумели изрядно, на всю улицу....

Сообщение отредактировал disailor: 06 Сентябрь 2017 - 13:26

Мещера, д.1

Седов Дмитрий Евгеньевич

Председатель ИГ "Сакраменто"

#5 Sersmi

Sersmi

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 865 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 13:31

МещОра, сми, такие сми!

3723062984.png

#6 AnnaPivovarova

AnnaPivovarova

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 16:21

Жесть конечно((( интересно в каком доме

#7 antoniousss

antoniousss

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 17:12

У нас рядом недавно только "парковочная война" была с криками и угрозами - гости соседей припарковались на месте соседей по дому (у  дома 2) До откусываний частей тела вроде дело не дошло. ;) Но шумели изрядно, на всю улицу....

Правильно, мест и так нет в микрорайоне, еще гости какие-то приезжают. Обнаглели вконец бгггг. 

Никак не думал, что на этой почве конфликты будут. Хотя, сейчас высотки сдадут новые , вполне возможно что начнутся баталии с жителями близлежащих.

По поводу новости, казалось бы новый микрорайон, в основном молодые семьи с детьми, откуда тут взяться такому отребью? 

#8 SKS

SKS

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 415 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 20:24

Проблем с парковкой у нас микрорайоне нет, а есть ленивые товарищи, которым надо именно у подъезда парковаться, а несколько метров пройти они не могут! Я часто поздно возвращаюсь и всегда нахожу место для машины, да бывает в соседнем дворе, но это для меня не проблема...а кто сказал, что гостям парковаться нельзя? Люди, запомните, у нас нет "наша" парковка и "чужая" парковка, все места парковочные общие! Хотите иметь своё парковочное место -покупайте гараж или частный дом. А всякие войны за места, разборки и порча чужого имущества и все такое -это самоуправство!

P.S. Извините, просто накипело...

Сообщение отредактировал SKS: 06 Сентябрь 2017 - 20:30

#9 СЭР

СЭР

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 21:10

Правильно, мест и так нет в микрорайоне, еще гости какие-то приезжают. Обнаглели вконец бгггг. 

Никак не думал, что на этой почве конфликты будут. Хотя, сейчас высотки сдадут новые , вполне возможно что начнутся баталии с жителями близлежащих.

По поводу новости, казалось бы новый микрорайон, в основном молодые семьи с детьми, откуда тут взяться такому отребью? 

Явно съемщики

#10 TheOBSERVER

TheOBSERVER

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 11:30

Я тут недавно одному товарищу пытался объяснить что со строительством семиэтажек, в их районе наступит парковочный писец. Меня разубеждали что они мол де все такие белые и пушистые что ни-ни. А я так думаю что все белые и пушистые, пока не их парковку занимают :D  

• Dima-31 это нравится

#11 SKS

SKS

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 415 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 15:59

The Observer, в "их районе" это в каком? Вы в сакраменто не живёте? И как люди, которые превращаются в зверей, помечают где их парковка или нет? Мне просто интересно, в каком направлении у таких людей мозги работают...знаю в соседнем доме один товарищ к примеру ковёр положил, типа это его место и своё ржавое корыто на нем парковал...не надолго правда, интересно какие ещё варианты есть?)))
  • QAZwsx это нравится

#12 Натали

Натали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 16:36

[quote name="SKS" post="74891" timestamp="1504785567"]

The Observer, в "их районе" это в каком? Вы в сакраменто не живёте? И как люди, которые превращаются в зверей, помечают где их парковка или нет? Мне просто интересно, в каком направлении у таких людей мозги работают...знаю в соседнем доме один товарищ к примеру ковёр положил, типа это его место и своё ржавое корыто на нем парковал...не надолго правда, интересно какие ещё варианты
есть?))

Да, тоже видела ковер под машиной )))) бред конечно. Я тоже этого не понимаю "это наше парковочное место " , Люди у нас в районе парковочные места ОБЩИЕ!!!! Где есть место там и паркуйся, нет- припаркуешься чуть дальше , ничего страшного в этом не вижу.
  • SKS и Oleg это нравится

#13 Oleg

Oleg

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 18:38

Я тут недавно одному товарищу пытался объяснить что со строительством семиэтажек, в их районе наступит парковочный писец. Меня разубеждали что они мол де все такие белые и пушистые что ни-ни. А я так думаю что все белые и пушистые, пока не их парковку занимают :D  

Где это ВАША парковка в Сакраменто? Может и документы есть? Правило одно - кто первый встал, того и тапки. Это общественная территория, так, что коврики и пирамидки из палочек просьба посувать себе в "портмоне".

Сообщение отредактировал Oleg: 07 Сентябрь 2017 - 22:55

#14 TheOBSERVER

TheOBSERVER

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 19:12

Где это ВАША парковка в Сакраменто? Может и документы есть? Правило одно - кто первый встал, того и тапки. Это общественная территория, так, что коврики и пирамидки из палочек просьба посувать себе в "портмоне".

Так про то и толкуем. Но у нас сложились особые так сказать, "сказочные" условия. И если эту "сказку" разрушают, то многих это раздражает и приводит к конфликтам.  Так что, толи ещё будет  :D

#15 Oleg

Oleg

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 22:49

Главное помнить, что территория общая и "стоблить" ее за собой, значить ставить себя выше остальных, а это уже наглость.

Я, кстати, пару раз такие "парковочные пирамидки" из палочек относил в мусорку. И каждого кто такое "чудо" увидит - призываю так делать. Этих парковочных хитрованов надо учить, совести у отдельных особей "ноль". Я тут типа король и пуп земли, а вы заплывите все г....

Сообщение отредактировал Oleg: 07 Сентябрь 2017 - 22:59

• Dima-31 это нравится

#16 all004

all004

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 21:51

На Сосновой видел подобные ежи !

#17 Oleg

Oleg

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 23:31

На Сосновой видел подобные ежи !

В мусорку их! Пусть дома у себя перед туалетом ставят, чтобы место застолбить.

Сообщение отредактировал Oleg: 09 Сентябрь 2017 - 23:32

• Dima-31 это нравится

#18 qalien

qalien

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 4 238 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 10:31

Да, у нас тут тоже рядом нервный дедушка живет, который страшно обижается, когда на "его" место приезжие машину ставят.

Но меня интересует другое.

Под окном стоит (на "моем" месте, аааа) и ржавеет уже примерно год как чей-то некромобиль. Его уже весь подростки исчеркали, колеса сдуваются потиху и прочая, и ладно если б это было какое-то ржавое гуано - не, вполне приличный на вид XC90. Стоит он вторым с краю, так что первое с краю место по зиме оказывается засыпано снегом и пользоваться им невозможно. Вот это собсно и напрягает, что фактически два места скушано некровольвой.

Что с такими авто делать принято в цивилизованном обществе? На соседней парковке еще один некромобиль стоит, но его хотя бы зимой чистят и вообще видно что хозяева имеются. К этому же, судя по всему, за год никто не подошел. Может, угнали и бросили? 

#19 disailor

disailor

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 7 509 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 13:46

Написать заяву или позвонить участковому - пусть разбирается.

Мещера, д.1

Седов Дмитрий Евгеньевич

#20 Dima-31

Dima-31

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 426 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 14:11

У нас перед домом тоже долго стояла старая и ржавая Газель. Занимала два парковочных места. Пока места было с избытком, никто не обращал не нее внимания, но потом это стало напрягать. Я распечатал несколько одинаковых объявлений на самоклеющейся бумаге и наклеил на стекла. Содержание примерно следующее: Уважаемый владелец! В случае, если в срок до дд.мм.гггг Вы не переставите а/м по дорожной разметке Ваш транспорт будет перемещен на гостевую парковку. С уважением, жильцы дома. Через день на моих объявлениях появился рукописный текст: "А кто это у нас такой умный? Это частная собственность, только попробуй переставь. Позвони мне по телефону ..." Один и соседей позвонил и путем мирных переговоров они пришли к соглашению: "Ладно, так и быть, я поставлю ее к своему дому" Но с условием что мы удалим объявления со стекл. Я удалил объявления, он перставил машину к своему дому.

ул. Дубовая, д. 11

#21 qalien

qalien

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 4 238 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 15:36

Ну, некромобиль стоит по разметке, мест не хватает зимой, когда там рядом сваливают кучу снега и им частично засыпает парковочное место. Был бы там кто живой, слегка теснее встали бы, а так место пропадает.

А так он вроде не разукомплектован и вообще, есть ли повод его эвакуировать? 

Наверное и правда, пусть с ним участковый разбирается.

#22 TheOBSERVER

TheOBSERVER

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 12:37

ВоооТ! И это всё только почки тех цветочков что потом превратятся в ягодки которые потом начнут активно гнить))) Всё ещё впереди)))  

• Dima-31 это нравится

#23 all004

all004

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 21:43

Да на волне борьбы с терроризмом по гос.номерам полиция найдет хозяина , у нас тоже подобный экземпляр есть , правда номера сняты и вин номер не виден ,зато сквозные следы коррозии на лицо !

#24 Гена Цид

Гена Цид

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 2 653 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 09:07

есть ли повод его эвакуировать?

Нет.

#25 disailor

disailor

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 7 509 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 10:09

есть ли повод его эвакуировать?

Нет.

Есть повод его хотя бы проверить, это уже что то.

Мещера, д.1

Седов Дмитрий Евгеньевич

#26 Anariel

Anariel

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 20:31

Помню в первой очереди умников с цепями и ежами, тоже себе пару мест огораживали  :lol:  

#27 TheOBSERVER

TheOBSERVER

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 14:46

The Observer, в "их районе" это в каком? Вы в сакраменто не живёте? И как люди, которые превращаются в зверей, помечают где их парковка или нет? Мне просто интересно, в каком направлении у таких людей мозги работают...знаю в соседнем доме один товарищ к примеру ковёр положил, типа это его место и своё ржавое корыто на нем парковал...не надолго правда, интересно какие ещё варианты есть?)))

Сказать то что хотели? Или просто поинтересоваться мыслительной деятельностью этих поцов? Ну так подойдите и поинтересуйтесь))) А я просто знаю человеческую натуру. У нас все готовы обсуждать и осуждать, пока вопрос их не касается))) Мор и Кампанелла,  коммунисты и прочие утописты нас пытались переделать, не вышло))) А вы хотите чтобы в границах одного микрорайона человечество поменялось)))

• Dima-31 это нравится

#28 SKS

SKS

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 415 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 17:00

The Observer, вы не ответили на мой вопрос по поводу проживания в микрорайоне.

#29 TheOBSERVER

TheOBSERVER

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 17:20

The Observer, вы не ответили на мой вопрос по поводу проживания в микрорайоне.

да живу, а что?

#30 pti4ka7700

pti4ka7700

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 20:25

Уважаемые соседи,добрый вечер!!! Хочу сообщить вам о недобросовестных квартиросъёмщиках!!!
Решили сдать квартиру,т.к сами обитаем и работаем в САО Москвы,а каждый день туда сюда не наездишься))
Нашли через риелтора семейную пару с Украины, с 1 ребёнком и в ожидании второго. Они заселились, вроде всё было хорошо. Спустя пару месяцев начались задержки оплаты,перенос дня платежа,нелепые отмазки.
А т.к хозяйка жилья моя мама,сердобольная дама,они начали наглеть,предъявлять какие то претензии (общались они исключительно с мамой,а она мне не сообщала о их недобросовестности). Я об этом казусе узнала совершенно случайно, по маминой наивности!
Итог таков: они по тихому собрали вещи,съехали,естественно не заплатив за проживание,нам ещё плюс пришлось менять замки на железной двери!!!
По некоторым данным они сейчас проживают в нашем же ЖК.
P.S мы узнали,что за предыдущий год они сменили 7 жилых помещений!!! У нас они прожили меньше 6 месяцев.

Прикрепленные изображения

• IMG_3090.PNG

#31 all004

all004

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 23:15

Сегодня тоже выпроваживал со своего корпуса непонятного товарища среднеазиатской внешности, что делал и как попал в корпус внятно об,яснить не смог, в связи с чем был выдворен за пределы корпуса! Будьте бдительны!!!

#32 VityAlexeev

VityAlexeev

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 12:31

Мы этим летом боролись с детишками, ни чего криминального, но с детишками заходили тоже не понятные люди. Мы позвонили в диспечерскую и заказали смену пароля на домофоне, после этого ни кто лишний к нам в подъезд не попадал.

#33 disailor

disailor

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 7 509 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 13:53

Сейчас детки кстати развлекаются в 7этажках - там же все нараспашку.

Хотя может кому в гости вчера так шумно заходили. Не знаю...

Мещера, д.1

Седов Дмитрий Евгеньевич

#34 Сергей 36

Сергей 36

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 03:17

А мне не совсем понятно,зачем парковать машину в соседнем дворе,если в своем мест полно,прячут машину что ли,кредитов набрали?

#35 frol33

frol33

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 23:54

Главное помнить, что территория общая и "стоблить" ее за собой, значить ставить себя выше остальных, а это уже наглость.

Я, кстати, пару раз такие "парковочные пирамидки" из палочек относил в мусорку. И каждого кто такое "чудо" увидит - призываю так делать. Этих парковочных хитрованов надо учить, совести у отдельных особей "ноль". Я тут типа король и пуп земли, а вы заплывите все г....

Нет,ну если хотят у дома ставить какие проблемы.Пусть поставят вокруг дома шлагбаумы(за свои кровные),посадят бабушку с пультом и опять за свои и никто к ним чужой не въедет,будут рады своим местам.В этой стране-все и за все платят,бесплатно даже не хоронят.РОССИЯ-мать ее.

Ответить