Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Таймер обратного отсчета времени

Сообщений в теме: 10

#1 Alex.Ko

Alex.Ko

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 11:58

Может кого заинтересует :)

Занимаетесь спортом? Готовите на кухне? Или Вам просто необходимо выполнить какие-либо действия по прошествии заданного времени? Вам необходимо заранее сохранить несколько таймеров для последующего использования? Или организовать серию из нескольких таймеров? Тогда вам просто необходимо иметь данный таймер на своем смартфоне или планшете.

Приложение "Таймер" позволяет одновременно запускать несколько независимых таймеров. Множество настроек позволят Вам настроить таймер под ваши нужды: начиная от одиночного сигнала через заданный промежуток времени и заканчивая целой тренировкой в спортивном зале, включая интервалы, как для отдельно взятого таймера, так и для таймеров в группе. Приложение поддерживает технологию синтеза речи "Текст в речь" (Text To Speech, TTS), а это значит, что вы можете не отвлекаться на свой смартфон или планшет, вся необходимая информация о прошедшем времени будет озвучена.

Скачать в Google Play:

Изображение
  • Олененок, Charlessorn, IgorNanojemn и 3 другим это нравится

#2 disailor

disailor

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 7 517 сообщений
  • ГородБалашиха, кв.Сакраменто

Отправлено 24 Март 2014 - 12:43

В современный смартфонах оно есть и так - загляни в раздел часов ;)
  • IgorNanojemn это нравится

Мещера, д.1

Седов Дмитрий Евгеньевич

Председатель ИГ "Сакраменто"

#3 Alex.Ko

Alex.Ko

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 13:12

Когда я буду разработчиком современных смартфонов я обязательно создам тему в "Технологии, устройства, гаджеты" :) А пока показываю то что есть)))))

#4 Anariel

Anariel

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 13:18

В современный смартфонах оно есть и так - загляни в раздел часов ;)

А в моем планшете например нет :) и в телефоне группы создавать не умеет ;) а этот умеет. и много чего еще умеет того, что не умеют делать другие таймеры B)

#5 disailor

disailor

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 7 517 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 14:17

Жене вот хватает одного этого таймера в Самсунге, чтобы утром сварить себе яйца на завтрак ;) Мне так оно вообще никуда пока не пригодилось... хотя тоже есть... Не представляю куда столько может понадобиться...

Мещера, д.1

Седов Дмитрий Евгеньевич

#6 Alex.Ko

Alex.Ko

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 14:25

Вот реально у нас форум затычек :-D Что за соседи... Как говорится О времена, О нравы...

#7 Anariel

Anariel

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 14:35

Жене вот хватает одного этого таймера в Самсунге, чтобы утром сварить себе яйца на завтрак ;)
Мне так оно вообще никуда пока не пригодилось... хотя тоже есть...
Не представляю куда столько может понадобиться...

А я например в тренажерном зале расписываю всю треннировку по таймерам, включаю музыку и TTS и всегда знаю, когда мне надо перейти на следующий тренажер, не доставая при этом часы или мобильник и не отрываясь от любимой музыки. Не надо всех судить по себе ;)

#8 Олененок

Олененок

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 15:40

По-моему удобно. Я раньше таймер на микрволновке ставила,когда что-то на плите готовила, а сама в комнату уходила. Теперь микроволновка сломалась, ставлю на телефоне, в часах, но там каждый же раз заново ставить на другое блюдо. Я, например, не только яйца варю по таймеру, а много чего другого. А яйца теперь варю в мультиварке, таймер для них уже не нужен))))

#9 disailor

disailor

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 7 517 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 15:43

Хм, ну да только при "многозадачности" и может пригодиться... мультиварка вообще многие вопросы решила, сам тоже в ней делаю много ...

Мещера, д.1

Седов Дмитрий Евгеньевич

#10 Олененок

Олененок

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 15:47

Хм, ну да только при "многозадачности" и может пригодиться... мультиварка вообще многие вопросы решила, сам тоже в ней делаю много ...

Конечно. Вот, например, пироги это у меня многозадачность. И в мультиварке их не приготовишь. А так, да, спасибо Тане, купила мультиварку, многие проблемы решились.

#11 Anariel

Anariel

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 15:56

Для готовки таймер тоже хорош, все можно сохранить в базу и не надо ничего по новой выставлять каждый раз :) попробую сегодня супчик запрограммировать :silly:

Ответить