Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

15 февраля 2014 года в 11-00

Сообщений в теме: 4

#1 disailor

disailor

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 7 513 сообщений
  • ГородБалашиха, кв.Сакраменто

Отправлено 14 Февраль 2014 - 22:39

Завтра будет собрание\сход жителей Новой за остановкой "Новая" со стороны квартала "Б" по поводу начала подготовительных работ на территории квартала "Б" - дорогу начали отсыпать по краю поля. Вроде хотят из администрации кого то пригласить. Желающие приглашаются. п.с. У меня на завтра другие планы, оба выходных я не могу себе позволить занимать делами по району.
  • RustyPed и AncicveN это нравится

Мещера, д.1

Седов Дмитрий Евгеньевич

Председатель ИГ "Сакраменто"

#2 lydmila-roman

lydmila-roman

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 23:10

Пишет Роман. Дим, может пора перевести форум на два формата? Мы по первой очереди будем решать свои вопросы, вторая по своим делам. А то не хочется решать вторую , много наслушаешься...проходили.Первая чуть опережает события...ИМХО
  • RustyPed это нравится

#3 disailor

disailor

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 7 513 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 23:44

А я тут причем. Это к Мише.

Мещера, д.1

Седов Дмитрий Евгеньевич

#4 lydmila-roman

lydmila-roman

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 01:07

В очередной раз расшифровываю посыл моего супруга :P
первая очередь, благополучно почти заселилась, проходя через все тернии и сейчас видит больше плюсов, чем минусов, да! не все так гладко как казалось изначально, но и не все так плохо, чтобы "кричать караул". Хотя проблем "по разговорам" с ЖКХ очень много, чего и следовало ожидать. Переезжая, в новостройку, нужно понимать, что Вы не получите "рублевского комфорта". Всему свое время, напомню, что в данный момент с нашей УК разбирается Жилинспекция, Администрация и иже с ней!
А теперь по теме "15 февраля 14-00" может мы со своими кварталами разберемся? На хрена нам еще и "Б", мы и так остались без школы "В", а если "небезразличные люди" и дальше будут двигать сельхозземля, незаконно! хотим колхоз , то все наши дети будут ездить в лучшем случае в северный! а в худшем...

#5 disailor

disailor

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 7 513 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 10:09

Если вы думаете что я во всем с ними согласен, то ошибаетесь. Я за это время много чего почитал и поднабрался опыта. Я понимаю что они сейчас сражаются с ветряными мельницами, потому что квартал "Б" есть в планах давно, земля в собственности и тут никакими митингами это не решить, только если через суд оспорить право собственности и сделку. А она наверное уже по давности все сроки прошла. Однако и их тоже надо понять. Нет не тех кому негде коз пасти или ещё чего, а тех кто опасается строительства в 10 шагах от своего дома 9-17 этажки. Чем они хуже жителей 70х домов, которых так же кинул Мортон и строит перед их окнами "башни"? Постановление об принятии нового плана планировки ни по нашему кварталу "А"-"В" ни по кварталу "Б" не было до сих пор. А там тоже есть сроки за которые после слушания должно выйти решение, в противном случае начинаем все с начала. Тем более что в проект постоянно вносятся изменения под видом "учли замечания жителей" при этом "учитывают" со знаком "минус" а не со знаком "плюс"... Ну и наше присутствие на этом сходе нужно номинальное, чтобы в очередной раз про нас не говорили гадости и сказки.

Мещера, д.1

Седов Дмитрий Евгеньевич

Ответить