Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Самостоятельные путешественники

Сообщений в теме: 9

#1 MaryPa

MaryPa

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 15:41

Я обычный житель нашего района:) Работаю в онлайн-тревел агентстве. Могу поделится опытом и подсказать как сформировать собственное индивидуальное путешествие, а не стандартным турпакетом. Помочь с подборкой авиабилетов и всего, что необходимо. Если кто-то заинтересуется, обращайтесь.
  • RobertStoke, Rozaliafak, abkhaziafax и 3 другим это нравится

#2 ZUBR

ZUBR

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 865 сообщений
  • ГородМосква.

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 15:47

А я пользую вот этот форум: http://forum.awd.ru/ B) Не реклама! :blush: Правда последнее время очень накладно стало самостоятельно путешествовать. :angry:

#3 MaryPa

MaryPa

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 16:49

да, это самый известный и раскрученный форум:) Там тусуют самые заядлые путешественники:) Просто если нужна помощь в подборе билетов или страховок.. подскажу:) так как варюсь в этом уже не первый год:) каждый день наблюдаю усе это:) что и где получше по ценнику и что лучше брать:) Если что, обращайтесь:) спрашивайте:)
  • Semicvetik и это нравится

#4 ZUBR

ZUBR

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 865 сообщений
  • ГородМосква.

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 17:34

ОК! :)

#5 Maxim0806

Maxim0806

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 12:57

Лучше по своей программе путешествовать, согласен. И деньги не переплачиваешь, и программа будет поинтересней. Для остального википедия :)

#6 Kirsten

Kirsten

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 14:34

Спасибо за подсказки. Давно хочу выбраться куда то. но пока то время, то финансы не позволяют. 
Но если надумаю, воспользуюсь вашими советами и составлю свой путь заранее. 

Время, затраченное на поиск вдохновения, - прелюдия шедевра.

#7 Елена Седова

Елена Седова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 16:40

Да! самим путешествовать значительно интереснее! И главное - удобнее))как хочешь планируешь свои дни) Правда частенько получается, что даже тщательно продумаешь программу, а все равно многое не успеваешь)))

#8 Вовчик

Вовчик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 12:45

Туры не беру, толпой ходить скучно, на пляже валяться скучно, люблю непредсказуемый отдых и чаще всего вечером не знаю, куда матнусь утром. Поэтому беру билет на паровоз всегда в  один конец

.

#9 Гоша

Гоша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 18:28

На  паровозах сильно не помотаешься, тем более за границей. Автомобилем другое дело.

#10 Вовчик

Вовчик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 16:09

Да не вопрос: иногда беру в аренду автомобиль, иногда автобусами перемещаюсь, да и поездами не проблема, за бугром нет никаких очередей, поезда чистые, правда не такие дешевые как у нас. А внутри страны - чаще всего через оператора на http://www.dost.ru беру, или даже просто электронные билеты. Все не вопрос, когда есть желание.

Ответить