Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Абенсинка ищет хозяев (перепост с ФБ)

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 disailor

disailor

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 7 513 сообщений
  • ГородБалашиха, кв.Сакраменто

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 17:03

СОС!!!! Абиссинская кошка дикого окраса, 1 год, стерилизована, СРОЧНО ищет новый дом!!!!!
В мае месяце этого года я писала, что ко мне за помощью обратилась владелица абиссинской кошки: кошка стала неадекватно реагировать на всех членов семьи после того, как ее на несколько дней оставили одну дома. Хозяева вроде выполнили все наши рекомендации и в семье наладился мир.
Увы, сегодня эту кошку принесли в ветклинику усыплять за то, что она оцарапала хозяина. Якобы тот, уезжая из дома, решил закрыть кошку на балконе (балкон утепленный). Кошке это не понравилось и она оцарапала хозяина.
Сейчас кошка находится в вет.клинике. Врач не смогла ее усыпить. Кошка никакой агрессии не проявляет.
Желающим забрать себе это абиссинское чудо обращаться либо напрямую к врачу ****************** Марина Васильевна, либо ко мне 8****************
Если будете писать мне в ЛС, то сначала добавляйтесь в друзья. "Чужие" письма я не вижу.
Коша находится в ближнем Подмосковье, Раменский район (20 км от МКАД по Егорьевкому шоссе)

пристроили котейку, тему закрываю

Прикрепленные изображения

• 14720512_1261738013877194_4535778783917787142_n.jpg

Сообщение отредактировал disailor: 25 Октябрь 2016 - 17:22

• XRumerTest, Leonidgag, НикитинaOB и 18 другим это нравится

Мещера, д.1

Седов Дмитрий Евгеньевич

Председатель ИГ "Сакраменто"