Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Баскетбол(стритбол)

спорт баскетбол стритбол зож спорт на районе бк мяч

Сообщений в теме: 2

#1 Omnia

Omnia

Пользователь

• Author
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 13 Апрель 2016 - 22:15

Дорогие соседи, доброго времени суток! Очень хочу найти на районе любителей и профессионалов, покидать мяч в кольцо, и общими усилиями организовать кольцо и регулярные игры в стритбол, на нашем любимом районе.

Что мне известно о ближайших площадка и кольцах:

1. на "Новой" есть площадка, рядом с башней, но там пороблема с кольцами их просто нет и восстанавливать их у меня желания тоже нет ,т.к. там своя атмосфера и баскетболу там не место(

2. одно кольцо поставили на ул. Дубовая около дома 4, к сожалению кольцо не по стандарту(высота до кольца около 2 метров)

Какие есть варианты решения. 

На районе есть две волейбольные площадки с полной разметкой под баскетбол и это очень радует, только вот самих колец там нет, ходил в ук, сказали, что колец ставить туда не будут, но обещали поставить на площадках новой очереди домов, ну конечно поставили, да так поставили, что уж лучше бы и не ставили(( (смотрите вариант 2 ближайших площадок на ул. Дубовая).

Так вот одна волейбольная площадка находится около магазинчика Лабазь ул. Мещера 13, к сожалению там не лучший вариант для установки колец, дома стоят слишком близко к площадке и постоянная активность ребятишек и малышей. 

Вторая же находится на ул. Мещера д. 6, и на мой взгляд эта площадка идеально подходит для установки колец. Дома рядом находятся достаточно далеко и активность "гражданских" там ниже, хотя с одной стороны есть ВИП шашлычница)) И хочу напомнить, что покрытие площадок резина, что идеально подходит для игр.

Какие варианты я хочу предложить:

1. (Программа максимум) Установка стойки с кольцом по типу вот такой. Вот Сайт где есть приличные цены на все комплектующие. В среднем по больнице стойка стоит около 9200, щит фанерный - 1500, кольцо- 490 (цены взяты со сайта).

2. (Средне-сложная задача) Сварганить свою стойку (схемы на просторах точно есть), ну и конечно щит с кольцом.

3. Последний вариант остается отрытым для ваших предложений, возможно вы увидите другие варианты, которые будут даже лучше моего.

Немного организационных моментов, установку стойки с кольцом я планировал уже давно, поэтому, хочется поставить его в этом сезоне и хорошо бы в начале (ориентировочно на майских праздниках 2016)

Дорогие соседи, да бы ускорить процесс и в дальнейшем сформировать активную группу людей для регулярных игр и тренировок по баскетболу, предлагаю всем желающим вступить в группу в ватсапе, которую я создам для вас, где будем забивать встречи. Вот мой номер телефона пишите в ватсап 89153564680

Спасибо, я верю спорт объединяет людей! 

• Astoniodync, TarikTof, RobertBousy и 5 другим это нравится

#2 Sersmi

Sersmi

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 878 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 14 Апрель 2016 - 09:57

Я, я буду играть! Тыщу лет не играл, но очень хоцца =) У меня в ДК висит баскетбольный щит с кольцом, который собираюсь демонтировать ибо он там не нужен, готов собственно на благое дело его даровать =)

Сообщение отредактировал Sersmi: 14 Апрель 2016 - 09:58

• Omnia, Astoniodync, TarikTof и 4 другим это нравится

3723062984.png

#3 Omnia

Omnia

Пользователь

• Author
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 15 Апрель 2016 - 17:12

Я, я буду играть! Тыщу лет не играл, но очень хоцца =) У меня в ДК висит баскетбольный щит с кольцом, который собираюсь демонтировать ибо он там не нужен, готов собственно на благое дело его даровать =)

Вау, это очень круто)) Напишите мне смс или в Ватсап телефон в теме, для более удобного общения)) 

• Astoniodync, TarikTof и RobertBousy это нравится

Ответить