Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Железные входные двери

Сообщений в теме: 9

#1 ololo

ololo

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 10:45

Я склоняюсь тупо к покупке дверки в леруа, но может есть что-то более интересное, получше или поближе? Можете посоветовать что-то?

• JeremyPab, RobertNex, RichardSoups и 5 другим это нравится

#2 qalien

qalien

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 4 238 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 11:14

В леруе китайская жесть, которая консервным ножом открывается.

Полно дверных фирм на форуме рекламу вывешивают. Все они в принципе одинаковые, у всех свои фишечки-скидочки, но принципиальной разницы нет.

На районе в "Контуре" тоже какая-то дверная фирма сидит, у нас пол-дома там двери заказывали.

• JeremyPab, AbrahamGew и Richardsiz это нравится

#3 disailor

disailor

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 7 517 сообщений
  • ГородБалашиха, кв.Сакраменто

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 11:44

Посмотрите в разделе распродаж Спецзамера, у меня уже 1.5 года их дверь, полет нормальный.
http://sakramento.or...iki-spetczamer/
  • JeremyPab и Richardsiz это нравится

Мещера, д.1

Седов Дмитрий Евгеньевич

Председатель ИГ "Сакраменто"

#4 ololo

ololo

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 18:43

Заказал. Жду доставки и установки теперь.

Тему можно закрывать, спасибо.

#5 DARLA

DARLA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 04:55

У меня тоже было несколько вариантов выбора дверей и сколько не просила - так никто и не ответил :( . Собиралась купить такую входную дверь от Торекс - ее же и купила, не дождавшись ответа на просьбу одобрить мой выбор или отговорить меня от покупки данной модели. Вроде пока не жалуюсь, холода наступили и в квартире тепло, щелей нет, ничего не дует, звукоизоляция хорошая и надежные, как говорили в магазине, замки. Пока ничего - цвет выбрала светлый. Теперь разве что хочу услышать отзывы о том, радоваться мне или огорчаться по поводу моего выбора...

#6 qalien

qalien

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 4 238 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 12:34

Если у Вас корпус "квадратный" с дверями на улицу, то готовьтесь встретить зимой конденсат на косяке.

Если любой другой, то ничего плохого не ожидается, дверь как дверь, принципиальной разницы между ними нет никакой.

#7 aperov

aperov

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 23:00

Если у Вас корпус "квадратный" с дверями на улицу, то готовьтесь встретить зимой конденсат на косяке.

Если любой другой, то ничего плохого не ожидается, дверь как дверь, принципиальной разницы между ними нет никакой.

Конденсат будет если нарушать проект квартиры ввиде избавления от тамбура или двери из него.

#8 disailor

disailor

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 7 517 сообщений
  • ГородБалашиха, кв.Сакраменто

Отправлено 09 Апрель 2016 - 10:23

Что-то опять активизировались рекламщики Торекса, как только вы подняли тему появился новый пользователь и тут же опять вот эти двери лучше всех. Причем им хватает нанять живых людей, потому что ничего не значащие сообщения, но имитирующие новичка появились в разных местах форума.

Хотя не исключаю что это кто то из соседей. Но если вы начинаете свою деятельность на форуме с записи с ссылкой "купите слона" - это вызывает обоснованные подозрения.

Мещера, д.1

Седов Дмитрий Евгеньевич

Председатель ИГ "Сакраменто"

#9 vowix

vowix

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 12:57

Что-то опять активизировались рекламщики Торекса, как только вы подняли тему появился новый пользователь и тут же опять вот эти двери лучше всех. Причем им хватает нанять живых людей, потому что ничего не значащие сообщения, но имитирующие новичка появились в разных местах форума.

Хотя не исключаю что это кто то из соседей. Но если вы начинаете свою деятельность на форуме с записи с ссылкой "купите слона" - это вызывает обоснованные подозрения.

А, что у Торекса плохие двери ?

У Спецзамера лучше ?

На момент установки двери в Сакроменто, смотрел и тех и других, вернулся к Балашихинсому "Бастиону", так как первая дверь от данной компании очень давно установлена.

Каждый выбирает то, что ему нравится!

#10 ewg

ewg

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Город2:5025-2:5020

Отправлено 13 Апрель 2016 - 18:22

МОДЕРАТОРСКОЕ

Уважаемые боты по раскрутке "торекс16", которые вначале делают нейтральное сообщение, а потом начинают философские размышления на тему дверей с обязательной ссылкой на означенный сайт! Как говорится: "Кто не спрятался - я не виноват."

Ответить