Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ремонт двухкомнатной квартиры!

ремонт отделка сакраменто кухня туалет ванна балкон

Сообщений в теме: 19

#1 Илья

Илья

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Городхимки

Отправлено 18 Февраль 2015 - 15:29

Всем привет! Мы с женой стали обладателями прекрасной двушки в нашем замечательном районе)))В скором времени получим ключи,и хотелось бы сразу приступить к ремонту,но так как это наш первый опыт,хочется понять сколько денег надо приготовить и к кому обращаться.Будем признательны за любую информацию,советы,предложения.В первую очередь хотелось бы узнать сколько обойдется черновая отделка по материалу и работе. ;)  если че двушка 54.1м2

• Pesoknogs, Haroldner, RobertNex и 3 другим это нравится

#2 zoom

zoom

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 13:14

Всем привет! Мы с женой стали обладателями прекрасной двушки в нашем замечательном районе)))В скором времени получим ключи,и хотелось бы сразу приступить к ремонту,но так как это наш первый опыт,хочется понять сколько денег надо приготовить и к кому обращаться.Будем признательны за любую информацию,советы,предложения.В первую очередь хотелось бы узнать сколько обойдется черновая отделка по материалу и работе. ;)  если че двушка 54.1м2

Судя по коментам в разных темах и своему опыту, я оцениваю примерно так: цены отделки (работа+ материалы) варьируются в пределах от 200 до 600 тысяч, в зависимости от ваших возможностей и требований к материалам, это если нанимать специалистов. Можно и больше 600 вложить в отделку квартиры, но это уже наверное со сменой окон, радиаторов и перепланировкой.

Вот тема была http://sakramento.or...ashego-remonta/, только в ней слетела голосовалка, но в принципе общий порядок цифр понять можно.

Сообщение отредактировал zoom: 19 Февраль 2015 - 13:17

• AbrahamGew и BuyBitcoin это нравится

#3 Илья

Илья

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Городхимки

Отправлено 19 Февраль 2015 - 15:42

Спасибо) мои мысли о космических ценах развеялись) 

• AbrahamGew это нравится

#4 Гена Цид

Гена Цид

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 2 655 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 16:04

Все зависит от того, какие материалы планиурете покупать и где. А также от того, кто и в каких объемах будет делать ремонт.

Отсюда и вариации в суммах.

• AbrahamGew это нравится

#5 Кристина 17

Кристина 17

Пользователь

• Author
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 13:46

Добрый день! Мы недавно сделали ремонт улица Мещера, делали два русских мужчины, рекомендую! Денег потратили на черновую и отделку квартиры около 200 тыс. Если заинтересовало Вас, могу дать контакты и выслать фото на почту!)) обращайтесь!))

#6 Sardaana

Sardaana

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Городмкр. Сакраменто

Отправлено 04 Март 2015 - 13:49

Могу рекомендовать мастеров, делали ремонт ул. Березняковая, 3. Делали черновую и чистовую, всю электрику переделали по евро стандарту. Могу дать контакты если интересно.

#7 Art-of-interior

Art-of-interior

Продвинутый пользователь

• Рекламодатель
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 14:12

черновая отделка примерно по материалу - 50000 работе - 105000

(точного просчета нужно знать квадратуру стен кв.)

http://sakramento.or...artiry/?p=53373

Телефон: +79153515623

WhatsApp: +79153515623

Viber: +79153515623

info@novremont-msk.ru

art-of-interior@inbox.ru

novremont-msk.ru

#8 Илья

Илья

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Городхимки

Отправлено 30 Апрель 2015 - 17:58

Добрый день! Мы недавно сделали ремонт улица Мещера, делали два русских мужчины, рекомендую! Денег потратили на черновую и отделку квартиры около 200 тыс. Если заинтересовало Вас, могу дать контакты и выслать фото на почту!)) обращайтесь!))

Да,очень заинтересовало.если можно фотки прислать koles_nikk@mail.ru спасибо)!

#9 Стаффи

Стаффи

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 10:44

освободилась бригада! если хотите посмотреть ремонт 2-ки обращайтесь -89175917456-Сергей

#10 Илья

Илья

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Городхимки

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 16:21

Добрый день.Срочно нужен черновой ремонт с заменой труб,дверь входная,потолок натяжной,электрика,сантехника и ванна!обязательно местные,(живут в нашем микрорайоне)если есть свободные бригады или кто то может посоветовать,буду благодарен!и если можно как сейчас по ценнику на такие работы с материалом?бюджет не очень большой, квартира двушка 54 кв м вот телефон для связи 8-968-746-25-88 Илья

#11 Elektroinstrument

Elektroinstrument

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 17:20

Добрый день, могу предложить свои услуги по ремонту квартиры, имеется бригада рабочих. Выравнивание стен, стяжка, электрика, сантехника, санузел под ключ, поклейка обоев, укладка ламината.

#12 Анастасия117

Анастасия117

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 15:17

Аналогичный вопрос по ремонту, необходимо выполнить все черновые работы и инженерку, посоветуйте хороших мастеров и по цене приятных*)еще интересует вопрос по теплому полу, кто-нибудь делал?

#13 VityAlexeev

VityAlexeev

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 14:30

Анастасия, если я не ошибаюсь(могу) в договоре с УК явно прописано, что установка теплого пола в домах запрещена. 

#14 qalien

qalien

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 4 238 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 19:30

хм, разве? Нормативами запрещена установка водяного теплого пола. про электрический ограничений не припомню.

#15 Roy

Roy

Пользователь

• Author
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 10:45

Аналогичный вопрос по ремонту, необходимо выполнить все черновые работы и инженерку, посоветуйте хороших мастеров и по цене приятных*)еще интересует вопрос по теплому полу, кто-нибудь делал?

Рекомендую: Алик Борисович, тел.89251379887, мой тел. 89163249707, Олег, Мещера 4 кв.11,можете посмотреть.

Сам у него ремонт заказывал, цены -коммунистические.

Добрый день.Срочно нужен черновой ремонт с заменой труб,дверь входная,потолок натяжной,электрика,сантехника и ванна!обязательно местные,(живут в нашем микрорайоне)если есть свободные бригады или кто то может посоветовать,буду благодарен!и если можно как сейчас по ценнику на такие работы с материалом?бюджет не очень большой, квартира двушка 54 кв м вот телефон для связи 8-968-746-25-88 Илья

Рекомендую: Алик Борисович, тел.89251379887, мой тел. 89163249707, Олег, Мещера 4 кв.11,можете посмотреть.

Сам у него ремонт заказывал, цены -коммунистические.

#16 Иван Соловьев

Иван Соловьев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 16:47

В квартире с автомным отоплением (газовый котел) устройство водяных тёплых полов разрешён в договоре у вас написано запрешено подключение к общедомовым коммуникациями(центральное отопление) к стоякам горячей воды.Подробная информация по телефону 89671220034. Имеется опыт в вашем мкр.

#17 VityAlexeev

VityAlexeev

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 10:52

Соседи, уже своими силами в двух квартирах переложили с нуля отопление и водоотведение.

Делали это в двух квартирах в новых кирпичных корпусах по улице дубовая.

Если кому понадобится, то можем договориться о прокладки воды и отопления.

Проводили все по полу до стяжки, тем самым убиваем двух зайцев сразу, а именно, делаем более теплый пол, экономим место, ну и бонусом убираем уродливые трубы по контуру квартиры.

Если есть у кого интерес, то можем обсудить варианты работы, пишите в личку.

#18 Sardaana

Sardaana

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Городмкр. Сакраменто

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 20:35

Рекомендую: бригада делали у меня ремонт, прораб живет тут, в Сакраменто 89153515623

• VityAlexeev это нравится

#19 Ирина Корнеева

Ирина Корнеева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 20:59

Я советую своих мастеров, они нам и теплый пол на кухне устанавливали - это просто находка))) готовить стало сразу в два раза приятнее! А то я любитель босиком походить, а на кафеле вечно с этим сложности)

Нам они делали все - и черновые работы, а потом и чистовые. У них и свои хорошие потолочники есть, и с покупкой стройматериалов помогли нам! Так что мы остались очень довольны! Бригадира зовут Сергей (его номер 8(925) 463-92- 11), можете ему звонить, он Вас сориентирует уже по срокам - ценам и т.д.  Да, еще они устанавливают витражи)

Вот кусочек нашей кухни!

2242a133b1f0.jpg

#20 JosephhaH

JosephhaH

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 22:31

Кто из форумчан может посоветовать хорошую бригаду по ремонту квартиры под ключ ? Уже надо начинать .

Ответить

Темы с аналогичным тегами ремонт, отделка, сакраменто, кухня, туалет ванна балкон