Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ремонтные компании

Сообщений в теме: 56

#41 swedesh

swedesh

Пользователь

• Author
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:00

Добрый день! Как можно связаться с бригадой, которая делает/делала у вас ремонт?
  • Haroldner, RobertNex, GeorgeGox и 2 другим это нравится

#42 Елена

Елена

Пользователь

• Author
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:45

Ответила в личку.
  • Haroldner, RichardSoups и AbrahamGew это нравится

#43 ewg

ewg

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Город2:5025-2:5020

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:04

Народ, ни у кого нет на примете свободной рем.бригады с адекватным ценником? Коллега в Люберцах хочет сделать ремонт в хрущевке с небольшой перепланировкой (объединить санузел и укоротить межкомнатную перегородку), так ему за 40 квадратов только одних работ насчитали на 400 тыр...
  • Haroldner, RichardSoups и AbrahamGew это нравится

#44 boss

boss

Продвинутый пользователь

• Рекламодатель
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:22

89251379887 позвоните .сейчас есть ремонтные бригады свободные))
  • ewg, Haroldner, RichardSoups и еще 1 это нравится

#45 ewg

ewg

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Город2:5025-2:5020

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:28

89251379887 позвоните .сейчас есть ремонтные бригады свободные))

Спасибо, номер передал коллеге.
  • Haroldner и RichardSoups это нравится

#46 blade_k

blade_k

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 11:05

у меня сейчас работает бригада - по человеческим расценкам, если нужно могу контакты скинуть в личку. На объекте не живут, ездят из Балашихи, стяжку стены электрику у меня сделали практически за неделю.
  • Haroldner и RichardSoups это нравится

#47 Chizh

Chizh

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 11:18

Делает хорошо, советую!!! Ремонт квартир любой сложности от косметики до высококачественного все виды работ. Москва М.О. Выезд мастера и смета бесплатно. (мастер русский житель Железнодорожного). Опыт работы 20 лет. Гарантия качества. Строительное образование. Моб: 8-926-213-84-72 Ярослав Николаевич vk.com/id75344786
  • RichardSoups это нравится

#48 boss

boss

Продвинутый пользователь

• Рекламодатель
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 12:33

Предлагаем ремонт квартир,натяжные потолки ,и отделку нежилых помещений! 8 925 137 98 87

#49 neznaika

neznaika

Новичок

• Author
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:09

Ищу для своей квартирки ремонтников. Дважды прошелся по домам и квартирам, почти во всех квартирах идет или заканчивается ремонт силами мастеров, бригад. Опрос мастеровитых людей показал обширный разброс цен на работу: от 100т.р. до 260т.р. за м.кв. Обширно выступает на рынке труда Алик со списком бригад по цене работ от 3 тыс.руп., а также Сергей от Фавора - от 5 т.р.. Фарид возглавил рабочих со стройплощадки, со своим бетоном и раствором требует 240 т.р. за 35 кв.м., но нужно ещё: грунтовку, шпаклевку, краску, и т.д.. Перечитав весь форум еще раз я так и не нашел честных (работа: 80 - 100 т.р. за кв.м. без наворотов и изысков) мастеров на все руки. Где же Вы добрые русские люди, мастера и подмастерья?

#50 Zlobini

Zlobini

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 16:54

Соседи, заканчивает ремонт мой рабочий! Если есть желание, можете зайти посмотреть (до 04.10) , он пока доделывает д75 кв 23. Сделано все хорошо, без залетов) Рекомендую. Подробности если что в личку.

#51 Мастер Сергей

Мастер Сергей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Городбалашиха

Отправлено 01 Март 2015 - 16:37

Доброго времени суток! Могу выслать фото работ,сделанных моими ручками. У меня опыт работы 7 лет! Какие только ремонты приходилось делать,не передать словами. Кстати,делал в вашем мкр пару ремонтов.даже отзывы на форуме оставляли!

#52 Мастер Сергей

Мастер Сергей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Городбалашиха

Отправлено 09 Март 2015 - 19:24

Могу предложить свои услуги по всем видам отделочных работ, обычно беру квартиры под ключ, но и отдельно ремонтируем балконы, лоджии, санкабины, а так же все сантехработы . Опыт работы 7 лет в Москве и области. В вашем мкр ремонтировал квартиры и сейчас провожу монтажные и демонтажные работы в Сакраменто. Все клиенты довольны, а так же имеются фото наших работ.

На все вопросы отвечу по тел 89067100391,консультация бесплатна))))).

или пишите на почту sergei-petrov-1981@yandex,ru

Хочу предложить свои услуги по качественном ремонту квартир!!! Выполняем ремонт квартир  под ключ, а так же , отдельно санкабины, балконы, лоджии.

Могу выслать фото своих работ вам на почту. Цены договорные, все зависит от используемого материала, инструмент у нас весь свой.

Адрес моей почты sergei-petrov-1981@yandex.ru

или звоните по тел 89067100391

#53 Art-of-interior

Art-of-interior

Продвинутый пользователь

• Рекламодатель
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 16:41

Предлагаю ремонт квартир в микрорайоне Сакраменто!

Фото работ по ремонту квартир:

http://sakramento.or...artiry/?p=53373

Отделка декоративной штукатуркой:

http://sakramento.or...artiry/?p=53606

Отделка балкона

http://sakramento.or...artiry/?p=53666

Телефон: +79153515623

WhatsApp: +79153515623

Viber: +79153515623

info@novremont-msk.ru

art-of-interior@inbox.ru

novremont-msk.ru

#54 Евгения

Евгения

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 18:19

Ранее уже писала отзыв, но ссылку заблокировали http://sakramento.or...tir/#entry22992  .ПРИШЛОСЬ ПИСАТЬ ЗАНОВО .  В  очередной раз пришлось столкнуть с ремонтом квартриры , слава богу хоть не своей (долго уговаривала родителей на ремонт , и они созрели) , но все равно закупка материалов легла мои плечи  , так как они уехали в отпуск. )) бригаду не стала искать , связалась с  уже знакомой мне бригадой надежно и уже знаешь как они работают. И в этот раз все прошло на ура .Самое главное родители довольны !!! фото https://fotki.yandex...4/album/341697/ это все их работа . Работают без аванса , деньги берут за сделанную работу.

телефон  бригады 89263970844

#55 konstantinez

konstantinez

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 20:52

Могу предложить свои услуги по всем видам отделочных работ, обычно беру квартиры под ключ, но и отдельно ремонтируем балконы, лоджии, санкабины, а так же все сантехработы . Опыт работы 7 лет в Москве и области. В вашем мкр ремонтировал квартиры и сейчас провожу монтажные и демонтажные работы в Сакраменто. Все клиенты довольны, а так же имеются фото наших работ.
На все вопросы отвечу по тел 89067100391,консультация бесплатна))))).
или пишите на почту sergei-petrov-1981@yandex,ru
Хочу предложить свои услуги по качественном ремонту квартир!!! Выполняем ремонт квартир  под ключ, а так же , отдельно санкабины, балконы, лоджии.
Могу выслать фото своих работ вам на почту. Цены договорные, все зависит от используемого материала, инструмент у нас весь свой.
Адрес моей почты sergei-petrov-1981@yandex.ru
или звоните по тел 89067100391

подтверждаю. Заказывал у Сергея ремонт в ванной и туалете. Все сделали хорошо и в короткий срок. Мне понравилось. Уже многие по моему совету заказали у него ремонт

#56 Романов

Романов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 13:42

Делали ремонт в двушке через компанию 1000 ремонтов. Очень прозрачные и приятные отношения. Дизайн проект заказывали здесь же, получиди скидку почти в полцены потому что реализация была от компании. По впечатлениям могу сказать: очень удобно когда дизайнер и строители из одной компании. Нет несогласованности. Бригада отработала качественно. Ездил на объект раз в неделю и то не для того чтобы контролировать, скорее для того чтобы посмотреть насколько быстро смогу заселиться. По работам: был небольшой объем допов, но все благодаря бездарно проведенной электрике от строительной компании. Смета и окончательный расчет отличались только на сумму допов, по срокам в три оговоренных месяца уложились. В общем мне такое сотрудничество по душе. Выше писали что расценки на квадратный метр сейчас в диапазоне 10-12 тыщ. Ну не так все страшно, вот прайс компании 1000 ремонтов, там расценки на любой бюджет: http://1000ремонтов....remontnyh-rabot

#57 Гоша

Гоша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:22

ну это хорошо что расценки на любой бюджет

Ответить