Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Овчарка - найденыш

В этой теме нет ответов

#1 OldDino

OldDino

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 13:29

Чем хороша собака? Тем, что вы получаете преданнейшее вам существо, для которого вы будете почти богом. Собаки в доме появляются двумя способами. Способ первый - вы берете щеночка. Он никого, кроме вас, не знаети боготворит вас. Способ второй - вы берете собаку, от которой по какой-то причине отказались предыдущие хозяева, или из приюта, или собаку, которая потерялась. В этом случае собака уже почувствовала потерю. Но не зря, наверное, говорят, что если вы что-то потеряли, а потом нашли, то радость от находки гораздо больше. Так и у собак. Если они потеряли хозяина и нашли нового, то новому хозяину ониотдают всю свою любовь.

Собака - потеряшка (или найденыш, смотря с какой стороны посмотреть). Была найдена в ошейнике со стразами, то есть ее любили и за ней хорошо ухаживали. Собака стерилизована. Ей примерно два года. Если вы ее возьмете, то у вас будет преданнейшее вам существо.

В данном случае - не фейк. Я лично знаю человека, подобравшего эту собаку, это подруга моей дочери. Посмотрите, пожалуйста, ссылку, приведенную ниже. Может, это именно ВАША собака?

https://instagram.com/p/BiZ-E10nUAw/

Расскажите о ней своим друзьям и знакомым. Может, появится тот человек, которого эта собака будет любить всю свою жизнь?

Ответить