Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Автобусы,маршрутки до Москвы(м Новогиреево,м Перово)

Сообщений в теме: 1452

#1 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 829 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 11:36

*
Популярное сообщение!

Кто как собирается добираться в Москву по утрам?
Сколько примерно по времени ехать по Горьковке от микрорайона до МКАДа?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вынес в топик
проходящие мимо нас маршрутки
тогда получается на всех мимо проходящих
- 322,382,394 Ногинск-м.Партизанская
- 391 Ликино-Дулево – м. Партизанская
- 375 Электрогорск – м. Партизанская
- 386 Павловский Посад – м. Партизанская
- 444 Старая Купавна - м.Партизанская
- 445 Обухово - м.Партизанская
- 399,588 Электросталь - м.Измайловская
- 587 Монино - м.Перово
- 886 Лосино-Петровский - м.Перово

расписание в Сакраменто из Москвы

расписание из Яндекса для остановки Деревня Новая

#2 ewg

ewg

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 869 сообщений
  • Город2:5025-2:5020

Отправлено 12 Январь 2012 - 13:55

Для начала попробуем на машине, а там посмотрим, что будет получаться. Пока что тайминги такие: МКАД-Сакрамента - ~40 минут в субботу утром (в потоке запоздавших дачников), обратно (вечер летнего воскресенья, народ уже с дач потихоньку ломится) - полчаса. Основные стояки: "туда" - пробки перед перекрестками в сторону Объездного ш. и Звездной улицы (первая - длиннее) плюс остальные светофоры, "обратно" - обычное стояние на светофорах. Доехать из Железки до Сакраменты по Разинскому ш. у нас при тестовом субботнем заезде получилось где-то за те же полчаса. Вот если бы были бессветофорные развязки и под/надземные пешеходные переходы......... Но, чую, не в эти пару-восемь десятков лет.
  • Pruffigurntiz, nataSiz, WillisZot и 30 другим это нравится

#3 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 829 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 14:06

Я сейчас добираюсь от Балашихи до МКАД по Щелковскому шоссе за 20-30 минут. В принципе, если дорога до МКАДа будет занимать в утренние часы пик 30-40 минут, то я буду очень доволен )) Пробка перед Объездным шоссе постоянно на Горьковке, но проблема настолько легко решаема, что я надеюсь они когда-нибудь изменят режим работы светофора.
  • Pruffigurntiz, WillisZot, RichardHah и 15 другим это нравится

#4 DreamDay

DreamDay

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 15:36

Немного расскажу о езде, т.к. живу рядом с будущим мкрн ;) Сейчас живу в мкрн. Южный, в Москву каждый день. Выезжаю по разному, в 06:30 в 7:00, 07:30. Надо разделять время в пути от времени года. Весной/летом дорога до МКАД 20-25 минут. Зимой 30-40 минут, бывают колапсы: серьезная авария (занято 2 полосы) или сильный снег. В такие дни мона и 1-1:10 ехать до МКАДа. Объезжать пробки через пр-т Ленина бесмысленно, провено неоднакратно на личном 5-ти летнем опыте езды. Вечером главная пробка до дивизии им. Дзержинского (или до поворота на Объездное шоссе). Дальше все более-менее едет. Среднее время в пути вечером от МКАД до Сакраменто 35-40 минут. Летом в пятницу хуже, можно около часу ехать. P.S. До этого 6 лет жил в Москве и тоже ездил на авто. Как перебрался в Балашиху, поначалу вешался от пробок и они мне казались просто не реальными. Прошел год и к этому привыкаешь и относишься спокойно, не нервничаешь. Уже знаешь, какая полоса едет быстрее, где надо перестроится и т.д. Надеемся, что к 2018 году транспортные проблемы Балашихи будут решены. :cheer: А пока боремся с 5 спец. батальоном, чтобы они выполняли свою работу, пишем письма в главное управление ГИБДД МО. Стало полегче, т.к.фазу зеленого на светофоах учеличили. По пока этого мало...

#5 old_snake

old_snake

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 1 069 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 09:36

Посмотрел генплан: http://www.olgino.in...ikha_plan_2.jpg Сказка! Город будещего. Когда только все это случится? Хотелось бы успеть пожить в этом счастливом городе. Еще о перспективах: http://www.balinfo.r.../about9357.html Плохо видно, слишком мелко. Но! Впечатляет! Деньжищ нужно ярды зелени. Неужели все украдут?
  • RichardHah, GeorgeZed, HenryRet и 8 другим это нравится

#6 Galaktic

Galaktic

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 09:47

Ну году к 2050-ому все поменяют и переделают, так что думаю пока на метро не расчитывать, тем более, что этот план скорее высоко урбанизированного города-центра, чем окраины с бюджетным жильем...
  • RichardHah, GeorgeZed, HenryRet и 3 другим это нравится
Международный PR

#7 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 829 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 12:07

Еще о перспективах: http://www.balinfo.r.../about9357.html

Эту схему нарисовал Артемий Лебедев. Вряд ли к ней стоит относиться серьезно, потому что после станции "Балашиха" станция "Новоебенево" :)

#8 ZUBR

ZUBR

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 865 сообщений
  • ГородМосква.

Отправлено 27 Март 2012 - 19:46

А как с общественным транспортом? Я слышал будет маршрутка до электрички? Вызывает интерес вопрос о времени в пути на общественном транспорте! Дочь выпадает из нашего трансфера, поэтому задаёт вопросы!

#9 pashan

pashan

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 10:43

Пока не запустят обещанную маршрутку как туда так и обратно можно доехать на машине что в принципе и так понятно. А так только на маршрутка которые идут мимо Сакраменто и тут несколько вариантов: 1. С метро Перова на маршрутке №587 идет в Монино 2. С метро Партизанская на маршрутке №322 идет в Ногинск также автобус с аналогичным номером. 3. С метро Партизанская на маршрутке №444 идет в Купавну также автобус с аналогичным номером 4. Есть еще экспрессы до Электростали и.т.д но они обычно не берут пассажиров если тебе нужно выйти раньше даже если оплатишь полную стоимость. С утра в сторону Москвы сесть на маршрутки практически не реально так как идут уже все битком остаются только рейсовые автобусы которые останавливаются на остановке «Школа» до которой от Сакраменто идти довольно прилично.
  • ZUBR, RichardHah, GeorgeZed и 4 другим это нравится

#10 hp

hp

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 14:23

В сентябре запускается станция метро Новокосино, надеемся маршрутку до Новогиреево и Перово перекинут туда, очень хотелось бы.
  • RichardHah, GeorgeZed, HenryRet и 2 другим это нравится

#11 Isha

Isha

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 15:56

В сентябре запускается станция метро Новокосино, надеемся маршрутку до Новогиреево и Перово перекинут туда, очень хотелось бы.

А какая маршрутка сейчас ходит от м. Новогиреево? Мне казалось, что раньше была какая-то на сайте Мортона, а сейчас нет информации.
Да, было бы здорово - все-таки путь немного укорачивается от ст. Новокосино.
  • RichardHah, GeorgeZed, ToerryVoisk и еще 1 это нравится

#12 disailor

disailor

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 7 512 сообщений
  • ГородБалашиха, кв.Сакраменто

Отправлено 04 Май 2012 - 16:10

550 маршрутка едет до Зари - то есть она поворачивает на Восточное шоссе за 1 остановку до нас. Лично мне из 15 корпуса как раз туда удобно будет ходить. Ещё ходит автобус 20 но он ходит в Балашиху-2 от ст.Заря.
  • RichardHah, GeorgeZed, ToerryVoisk и еще 1 это нравится

Мещера, д.1

Седов Дмитрий Евгеньевич

Председатель ИГ "Сакраменто"

#13 Isha

Isha

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 16:32

550 маршрутка едет до Зари - то есть она поворачивает на Восточное шоссе за 1 остановку до нас.
Лично мне из 15 корпуса как раз туда удобно будет ходить.
Ещё ходит автобус 20 но он ходит в Балашиху-2 от ст.Заря.

Ясно..спасибо! мимо нас...(((( мы у самого леса в первой очереди, ийти очень далеко оттуда.
  • ToerryVoisk и TeoerryVoisk это нравится

#14 disailor

disailor

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 7 512 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 20:24

тогда получается на всех мимопроходящих
- 322,382,394 Ногинск-м.Партизанская
- 391 Ликино-Дулево – м. Партизанская
- 375 Электрогорск – м. Партизанская
- 386 Павловский Посад – м. Партизанская
- 444 Старая Купавна - м.Партизанская
- 445 Обухово - м.Партизанская
- 399,588 Электросталь - м.Измайловская
- 587 Монино - м.Перово

Мещера, д.1

Седов Дмитрий Евгеньевич

#15 MariaSF

MariaSF

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 192 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Май 2012 - 12:20

маршрутка 587 ходит от метро Перово, каждый день вижу как в 18-00 стоит очередь на нее!
  • TeoerryVoisk это нравится

Микрорайон Сакраменто :)

Ул. Мещера д.1 

строительный корпус 15

#16 disailor

disailor

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 7 512 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 13:17

Спасибо за поправочку, я на ней один раз всего ездил - от Сакраменто до станции Монино. Кстати неплохой вариант, только вот электричка долго идет до 3х вокзалов. Но если надо с них на поезде уехать - от пробок не зависите считай, потому как редко Горьковка стоит за Балашихой. Может в пятницу только.

Мещера, д.1

Седов Дмитрий Евгеньевич

#17 Isha

Isha

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 10:34

А сколько стоит маршрутка до Сакраменто? Я ездила в Балашиху от Новогиреево и маршрутка стоит 55 руб. Дороговато....если наша маршрутка до станции будет стоить 55 руб + стоимость электрички + метро.....

#18 hp

hp

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 14:21

Но маршрут 11 до пл.Заря утвержден как автобусный маршрут, значит и цены как в автобусах внутри Балашихи, местные подскажут, думаю рубля 23. Строго имхо.

#19 Isha

Isha

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 14:28

Ага...спасибо!Лично пока я вижу длинный путь на автобусе до станции(ну или на машине,но бросать ее страшновато там),потом на элктричке...капец!))))

#20 ewg

ewg

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 869 сообщений
  • Город2:5025-2:5020

Отправлено 22 Май 2012 - 16:21

Будем переходить на удаленку, чо.

#21 Isha

Isha

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 16:25

анриал в нашем случае(((

#22 disailor

disailor

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 7 512 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 17:07

Автобус до Зари это фигня на самом деле, потому что на самом деле к самой платформе он не подъезжает - там вообще останови нет рядом никакой. Автобус будет удобен только тем кто работает где то рядом от станций Горьковского направления. Тем кто работает в районе Измайловской ветки метро, лучше будет ездить "проходными" маршрутками однозначно. Да стоя, но в электричке вы всё ровно не присядете утром - это я знаю потому как езжу там, даже стартующие в Жезелке забитые идут.

Мещера, д.1

Седов Дмитрий Евгеньевич

#23 Isha

Isha

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 17:28

Плохо((( Я думала доезжать до ст. Черное - она ближе к Москве , чем Заря. И там электрички ходят каждые 10-15 минут утром. Что же делать-что же делать....И ветка измайловская нам ну никак не подходит, нужно Перово или Новогиреево. Хотя, наверное, уже будет неважно...выбора-то нет((( Во сколько же нужно быть на остановке, чтобы как-то влезть в маршрутку до метро и прибыть к метро к 8?

#24 ertree

ertree

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 17:39

ну можно так же договориться о совмещении поездок утром с соседями, у которых есть автомобиль — по-моему, это можно превратить в привычку, не гонять пустым свой транспорт )))
  • MaryPa это нравится

#25 qalien

qalien

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 4 238 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 17:50

ну можно так же договориться о совмещении поездок утром с соседями, у которых есть автомобиль — по-моему, это можно превратить в привычку, не гонять пустым свой транспорт )))

ага, вот и я думаю.. и ехать веселее, и на бензин пополам скинуться можно будет...
  • MaryPa это нравится

#26 Andrey74300

Andrey74300

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 525 сообщений
  • ГородБалашиха, Воскресенск.

Отправлено 22 Май 2012 - 17:51

У самой платформы "Заря", прям перед рыночком, сделали остановку. Там постоянно маршрутки сейчас стоят какие-то и такси. Да и электричек в "Заре" больше останавливается, чем в "Черное".
С уважением...

#27 disailor

disailor

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 7 512 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 18:31

Так вы уже определитесь тогда - у нас что будет автобус или маршрутка ;))) Автобус ни один в Зарю не заезжает, только у северного КПП остановка с разворотом. КПП конечно теперь открыты, но даже в Северном, автобусы и маршрутки доезжают только площадки перед КПП...

Мещера, д.1

Седов Дмитрий Евгеньевич

#28 pola

pola

Пользователь

• Author
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 11:18

а сколько по времени идет маршрутка до Монино?

#29 disailor

disailor

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 7 512 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 11:31

минут 20-25 где то, кажется...

Мещера, д.1

Седов Дмитрий Евгеньевич

#30 apt

apt

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 21:16

В субботу до Сакраменто доехала на маршрутре 886 от Перово, по запросу останавливается прямо рядом с ТЦ Контур рядом с Сакраменто, в выходные ездит каждые 15-20 мин, в будние дни чаще. Стоимость 50р

#31 Alex.Ko

Alex.Ko

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 09:37

Только не питайте иллюзий, горьковское шоссе это практически всегда одна большая пробка.

#32 Green_Mark

Green_Mark

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 10:01

В субботу до Сакраменто доехала на маршрутре 886 от Перово, по запросу останавливается прямо рядом с ТЦ Контур рядом с Сакраменто, в выходные ездит каждые 15-20 мин, в будние дни чаще. Стоимость 50р

Сколько времени вы потратили на дорогу?

#33 disailor

disailor

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 7 512 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 10:32

Только не питайте иллюзий, горьковское шоссе это практически всегда одна большая пробка.

напишите где её нет утром и вечером?
Про пятницу вообще молчу.

Мещера, д.1

Седов Дмитрий Евгеньевич

#34 Alex.Ko

Alex.Ko

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 10:37

напишите где её нет утром и вечером?
Про пятницу вообще молчу.

Откройте яндекс пробки. Восток и юго-восток всегда стоит по утрам + ленинградка. Вот сегодня сейчас опять такая же картинка, юг и запад и северо-восток свободны.

#35 DreamDay

DreamDay

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 10:42

Откройте яндекс пробки. Восток и юго-восток всегда стоит по утрам + ленинградка. Вот сегодня сейчас опять такая же картинка, юг и запад и северо-восток свободны.

А причину Вы знаете сегодняшнего коллапса? в 06:30 перед самым МКАДом походу наглухо разбились, людей вырезали из машин. Поэтому и такая пробка, я когда то говорил, что иногда случаются коллапс.
И стоит не только Горьковсое шоссе, вот я вам прикладываю скрин карты на 09:00, которую я делал в январе этого года. И не угадаешь, где будет коллапс следующий раз: Ярославка, Щелчок, Киевка, Дмитровка. Если бы люди уважали друг друга на дорогах, не лезли под фуры - поверьте было всем легче.
Я утром всегда смотрю яндекс пробки, вот сегодня в 7 утра посмотрел и понял, что нефиг даже лезть на Горьковку, подъехал на остановку на Южном, забрал 4 людей (маршруток не было вообще, очередь была метров 100) и поехал через Новосовиху, через 35 минут я был у м. Новогиреево. Не взял ни рубля, просто надо в таки случаях помогать друг другу, может и мир станет добрее.

Прикрепленные изображения

• 20120124.JPG

• old_snake, ZUBR, Green_Mark и еще 1 это нравится

#36 disailor

disailor

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 7 512 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 10:42

Северо-восток, это ярославка что ли.... хе-хе.... это сегодня видимо так повезло, обычно там писец... мы ехали сегодня как обычно на велах на работу. Там японский(корейский) грузовичок помял дорожников с знаками и мигалкой сзади. Стоят напротив владимирского тракта перед бензоколонкой.... сегодня даже на Транспортной ул. "встретились два несчастья" легковых и устроили и там пробку. Беда тем кто хотел попасть в Реутов минуя МКАД.

Мещера, д.1

Седов Дмитрий Евгеньевич

#37 pola

pola

Пользователь

• Author
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 10:45

каждый день езжу по ярославке... пробка в цент с утра до позднего вечера ....ремонт-с

#38 Alex.Ko

Alex.Ko

Продвинутый пользователь

• Author
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 10:48

из-за чего сегодня стоит горьковка ПОСЛЕ дпс я видел. Каждый день езжу. Я не буду спорить, у каждого свое мнение. Просто люди пишут что доехать можно за 15-20 минут. Да можно, ночью или 1 января.

#39 DreamDay

DreamDay

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 10:50

из-за чего сегодня стоит горьковка ПОСЛЕ дпс я видел. Каждый день езжу.

Я не буду спорить, у каждого свое мнение. Просто люди пишут что доехать можно за 15-20 минут. Да можно, ночью или 1 января.

Вчера, понедельник, 10 утра, 20 мин до МКАД.
Вся прошлая неделя, не более 30 минут.

#40 disailor

disailor

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 7 512 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 10:52

из-за чего сегодня стоит горьковка ПОСЛЕ дпс я видел. Каждый день езжу.

Я не буду спорить, у каждого свое мнение. Просто люди пишут что доехать можно за 15-20 минут. Да можно, ночью или 1 января.

Читать надо внимательно - 15-20 минут это интервал МЕЖДУ маршрутками ;)))
Но это скорее всего на плакате остановки написано - это не всегда так.
Хотя у нас от Измайловской ходит 588 так их иногда 2 стоит ждут вечером.

Мещера, д.1

Седов Дмитрий Евгеньевич

Ответить